22 Августа 2022

Вице-премьер, министр финансов Республики Абхазия Владимир Делба представил коллективу Министерства по налогам и сборам нового министра Михаила Габелия, назначенного на должность Указом Президента 19 августа.

«Мы наблюдаем за достижениями ведомства, хотелось бы отметить, что системе удалось изменить ситуацию со сбором налогов к лучшему. Обусловлено это вашим трудолюбием, знаниями, опытом и навыками, что в совокупности привело к повышению качества администрирования», – отметил Владимир Делба.

Он также поблагодарил Джансуха Нанба за внесенный вклад в усовершенствование системы налогового органа и достигнутые результаты, пожелав новому министру Габелия Михаилу, как творческих успехов, так и новых достижений:

«Михаила Валерьевича мы знаем как достаточно опытного специалиста, находящегося в системе уже более 12 лет. Уверен, что все задачи, которые поставлены перед Министерством по налогам и сборам в Вашем лице с помощью коллектива и несомненно нас, будут исполнены».

«Я благодарю каждого за оказанное мне доверие. Выражаю надежду, что с помощью большого трудового коллектива все те задачи, которые были обозначены, будут исполнены в полной мере», - заверил новый министр по налогам и сборам Михаил Габелия.

Вернуться к списку